Подскажите где найти форму такого заявления и какие документы приложить.

• г. Апатиты

Мой муж уже платит алименты на содержание дочери. У нас родился сын. Я написала заявление на алименты по форме, которая существует во всех справочниках. У меня не приняли заявление, сказав, что я должна писать другое заявление, вразумительно не объяснив как его писать. Помогите пожалуйста. Подскажите где найти форму такого заявления и какие документы приложить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ и привлекать к участию в деле бывшую жену Вашего мужа. Суд не станет Вас консультировать и предоставлять образец заявления - для этого существуют адвокаты, оказывающие платные услуги, в том числе по составлению документов в суд. Каждая ситуация - индивидуальна, и форму заявления Вы можете не найти. Рекомендую Вам обратиться к любому адвокату по Вашему месту жительства, который за небольшую плату составит Вам необходимый иск.