Подскажите где найти форму такого заявления и какие документы приложить.

• г. Апатиты

Мой муж уже платит алименты на содержание дочери. У нас родился сын. Я написала заявление на алименты по форме, которая существует во всех справочниках. У меня не приняли заявление, сказав, что я должна писать другое заявление, вразумительно не объяснив как его писать. Помогите пожалуйста. Подскажите где найти форму такого заявления и какие документы приложить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ и привлекать к участию в деле бывшую жену Вашего мужа. Суд не станет Вас консультировать и предоставлять образец заявления - для этого существуют адвокаты, оказывающие платные услуги, в том числе по составлению документов в суд. Каждая ситуация - индивидуальна, и форму заявления Вы можете не найти. Рекомендую Вам обратиться к любому адвокату по Вашему месту жительства, который за небольшую плату составит Вам необходимый иск.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста в какой форме должно быть составлено заявление о возмещении морального вреда? Существует ли определенная форма такого заявления?

Я покупаю квартиру по 1/2 доли с ребенком. В органы опеки нужно обязательство нотариально заверенное о выделении доли ребенку. Подскажите как правильно оформить и форма заявления какая должна быть? У нотариуса формы заявления нет, и органы опеки тоже не предоставляют. Сказали в свободной форме, но какие данные указывать не знаю, Форму помогите найти.

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению об алиментах на несовершеннолетнего ребенка, брак официально не был зарегистрирован. Где можно найти форму такого заявления?

Сложилась такая ситуация: В Архивной справке на пенсию сделали ошибку в фамилии: Вместо ДАйку написали ДОйку. Проблема в том, что в архивных записях везде допущена эта ошибка. Нам сказали обращаться в суд и писать заявление. Форму заявления сказали искать самим в интернете, так как в суде формы заявления не имеется. Подскжите пожалуйста в какой форме должно быть написано заявление или где можно скачать образец?

Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать заявление на перевод РВП в другой регион. Существует ли установленная форма? Если нет, то как именно его писать в произвольной форме? Спасибо!

Не знаю как правильно написать заявление судебным приставам о снижении удержаний из зар. платы, от руки или строго по форме, и где найти правильную форму заявления? В интернете все формы разные.

Я с ребенком (сыну 8 месяцев) съехала от мужа, т.к. он нас не содержал, мы не разведены, но я подала на алименты. Мировой суд вынес решение в мою пользу, но я еще раз хочу подать исковое заявление на содержание себя. Какие документы требуются для этого, где можно найти форму такого заявления и как определяется его размер. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка РФ и Молдовы, хочу направить по почте заявление об отказе от имеющегося гражданства Молдовы в консульство Молдовы в Москве. Где я могу найти форму заявления (обращения) и какие еще документы я должна приложить к заявлению?

Где мне найти образец заявления на получение статуса мать-одиночка? На сайте министерства соцзащиты Бурятии не нашла. Пакет необходимых док-тов собрала, а заявления нет.

Специальной формы такого заявления не существует, оно пишется в свободной форме с приложением остальных собранных Вами документов.-ответ юриста.

На кого писать заявление и примерно, что нужно написать?

Я хочу подать на алименты находясь в браке, но муж уже является плательщиком алиментов ребенку от прошлого брака. Скажите где можно найти форму подачи заявления в суд по моему вопросу и в какой форме нужно писать заявление в письменной или в виде бланка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение