Как подать на алименты, если бывший сожитель зарегистрировал фирму на свое имя, но выдаёт себя за генерального директора и получает процент от заработной платы?

• г. Оренбург

Мой бывший сожитель генеральный директор фирмы и она действует с 2016 года только он не настоящий директор она просто зарегистрирована на его имя. Его заработная плата составляет 10000, но тот настоящий директор платит ему процент. Вопрос как мне подавать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в твердой денежной сумме.