Пришли две повестки в суд в одной написано потерпевшая, а другая провоп-ля 5-61 г 2 крф об пк что это значит? 20:54

• г. Ставрополь

Пришли две повестки в суд в одной написано потерпевшая, а другая провоп-ля 5-61 г 2 крф об пк что это значит?

20:54

Ответы на вопрос (7):

Надо чмотреть документ не понятно что там написано.

Нам тоже сложно понять эти "иероглифы".. Нужно смотреть повестки.

Такая консультация возможна на платной основе. К любому юристу в личное сообщение обращайтесь и договаривайтесь о стоимости услуги, - ст. 779 ГК РФ.

Как можно отправить повестку, что бы вы посмотрели.

Вы можете сфотографировать и прикрепить в личных сообщениях к любому юристу!

Добрый вечер. Статья 5.61 КоАП-это оскорбление. Вас оскорбляли или вы кого-то?