Вложила в кавартиру порядком около 500 тыс. рублейРодители в разводе с 2010 г и какие нужны документы.

• г. Уфа

Могу ли я подать на 1/3 доли в квартире, которая была приобретена в браке родителями (1/3-мама,1/3-отец и 1/3-я),Так как я в этой квартире проживаю, расширяла ее (с их согласия) и недавно сделала капитальный ремонт. Вложила в кавартиру порядком около 500 тыс. рублейРодители в разводе с 2010 г и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

При возможности выдела доли в натуре можете это сделать в суде, если не досигнете соглашения с родителями.

При возможности выдела доли в натуре можете это сделать в суде, если не достигнете соглашения с родителями.