Ранее 10 лет назад мне и в голову не могло прийти что приемная мать отправила ребенка к педофилу.

• г. Тюмень

Более четырех лет я продавала заявления по бездействию полиции по наезду на меня машиной. Так же попутно выясняла заинтересованных лиц (заказчиков). Не смотря что мой муж сотрудник ГИБДД дело закрыли не расследовав ответив что нет оснований (видимо год на больничном для них не основное). Одновременно мне пришлось подавать заявления и по лицам которые остались в тени всего этого дела, по тем кто использовал тайну исповеди, кто слил информацию моему мужу, по тем кто был заинтересован убрать меня от должности и нажиться на имуществе техникума (исчезли две квоты на улов рыбы, два катера и три машины) считаю квоты и катер взял себе монастырь в Абвлаке где находятся озера, а так как доказать причастность священика бывшего настоятеля Абалака мне тяжело (полиция ничего не делает) то так же пришлось подать и по причастности одного из свяденников к торговле детьми (мальчиком из моего класса) высокопоставленному педофилу, хотя это разные дела. Но что бы доказать бездействие я написала и по этому случаю, с целью доказать что действует секта под видом священиков. По педофилу и учащемуся, я просила найти мальчика, опросить соц педагога. Ранее 10 лет назад мне и в голову не могло прийти что приемная мать отправила ребенка к педофилу. Я и не знала что это такое. Педофил как приемная мать показала на плечи при разговоре со мною, видимо при погонах. Свел мальчика, священик - зять семьи. Но и здесь полиция ничего не сделала. Одновременно вместо расследования в протоколах с отказами по катерам, квотам и монастырю стали писать что я невменяемая со слов священика, соседей мужа и т д.И хотя я заранее взяла справку о вменяемрсти вдруг в другом городе появилось что я что бы обращалась разово к психиатору где мне был поставлен диагноз органическое поражение головного мозга и брендовые идеи. Мне конечно как человеку преподававшему медицину смешно слушать такие диагнозы как органическое поражение головного мозга и как я только живу с таким кто разбирается, но все же знаю что полиция сама не раз покупала себе справки у психиаторов Тюмени и Тобольска (Тобольска особенно) не может здоровый человек после моего 150 заявления написать Уважаемая Светлана Валерьевна (хотя я Светлана, Алексанжповна) ставим Вас в известность что заявления где вы и дальше уже мое имя отчество без ошибок обращались в клинику такую т Вам поставлен диагноз такой то.Видимо в связи с диагнозом полиция радостно придумав себе отговорку и заплатив не мало денег за это теперь решила не работать, у моему дому приехали психиаторы и караулили меня и хотя я человек совершенно здоровый все же встречаться с ними не стала. Но у меня заседание суда По делу о бездействии полиции. Как быть. К делу о наезде я хотела приложить и протоколы где обо мне пишут что я была странной, заговартвалась и как видим наконец то сошла с ума, видимо от умных ответов полиции которые и вызвали органическое поражение головного мозга.

С другой стороны органическое поражение вызывает отравление, инфекция и проч. У меня есть бумаги что я училась в академии (видмо уже с органическим поражеием))) есть квартиранты с котрыми я жила в теч года и более. Что посоветуете? Стоит ли прикладывать данные протоколы как доказательство бездействия или постараться сделать упор на само не на следованное ДТП совершенное моим бывшим учеником находивщемся за рулем. В здании суда на втором заседании женщина представляющая полицию во время когда судья вышел, а я подписала ходатайства увеличив сумму чуть ли не трехкрато за моральный ущерб, вдруг заявила мне что она мне сейчас вызовет психиаторов. Жаль я не сказала об этом судье когда он зашел в зал. Причем я вообще ничего не делала кроме хадатойств, ни как к данной женщине не обращалась. В зале в это время была прокурор молодая женщина. Она все слышала но действий ни каких не произвела. Ваш совет моих дальнейших действий. (на руках у меня заключение Югории мед по опухоли которую не правильно диагностировали и в связи с этим не законно не рассматривали этот факт как причину к инвалидности о поражении мозга ничего нет но опухоль идет по нервным тканям от колена и выше. Что мне делать на судебном заседании по бездействию полиции, стоит ли опираться и на те протоколы имеются серьезные расхождения в показаниях священика и где меня пытаются выставить не адекватной. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же стоит опираться и обратить внимание суда на расхождения и противоречия в показаниях и прочие неточности в деле.

Здравствуйте. Это повод для разбирательства Генеральной прокуратурой. Напишите также лично Бастрыкину. Это дело не должно быть остаться безнаказанным.