Опека должна согласовывать свой приезд если мы обычная семья и ни на каких учётах не были и не находимся?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если у вас благополучная семья, опека в принципе не должна к вам наведываться, а если всё таки решили вас посетить, то конечно должны согласовать данное действие с вами, предварительно им необходимо с вами созвониться и спросить, когда вам удобно их будет принять.