Не явился на суд статья 264 часть 2 в какой розыск могут подать?

• г. Анадырь

Не явился на суд статья 264 часть 2 в какой розыск могут подать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 3 ст. 253 УПК РФ, если подсудимый скрылся, суд приостанавливает производство по делу до его розыска и в силу ч. 1 ст. 255 УПК РФ вправе избрать, изменить, отменить меру пресечения в отношении подсудимого.