Нет зарегистрированного сообщения о происшествии и подложные доказательства - надежда на оправдательный приговор по уголовному делу по ст.146 УК РФ

• г. Майкоп

Мечтаю о таком исходе моего уг.дела по ч.2 ст.146 ук рф! В моем случае нет зарегестрированного в КУСП сообщения о происшествии до проведения проверочной закупки, в процессе которой мне подложили несколько дисков для увеличения размера ущерба! Все документы датируются тем числом когда проводилось ОРМ! Ваше мнение, специалисты, у меня есть шанс получить оправдательный приговор (к тому же срок давности уже наступил и я не согласился под это подписаться), следователь провел компьютерно-техническую экспертизу системного блока второй раз и у того же эксперта, т.к. первую экспертизу провели без моего уведомления (1 след. Подделал подписи в основных документах, в том числе в протоколе ознакомления меня с постановлением о назначении комп.-техн. Экспертизы, всвязи с чем первое заключение экспертизы признано недопустимым док-вом! Это все всплыло в суде, причем сначала мне вынесли обвинительный, обжаловал-отменили и в другом составе суд отправил прокурору, дальше ринулись устранять нарушения препятствующие суду рассматривать дело! 1 след. Привлекают уже по уг.статье, скоро суд, признали меня потерпевшим, но дело мое рисуется дальше! Подскажите кто может считаться свидетелем провокации со стороны опер. Сотр. ОСТМ, какие документы могут свидетельствовать о моей правоте? Очень устал, денег на адвоката нет. дали назначенного. Кстати, там где 1 след. Фальсифицировал мои подписи, так же свои подписи поставил предс. Коллегии адвокатов станицы Гиагинская Ломешин А.А.,якобы он осуществлял мою защиту в ходе следствия! Он уже признался во лжи, но не все конечное рассказал, врет дальше, пока что проходит как свидетель по уг.делу в отношении 1 следователя! Помогите мне пожалуйста, скоро дело отправят прокурору, а он собирается передать в суд, хотя за последний месяц два раза возвращал материалы следователю для устранения нарушений! С кем бы я мог посоветоваться, оставьте свои номера телефонов, я позвоню! Хочу реабилитирующие и поделюсь со всеми кто поможет! Руслан 8-952-982-85-65, rus7lan2007@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

. Напишите в личку любому адвокату. Даннеы имеются в анкетах.