Как не допустить переплаты при искуплении ущерба за неосторожное повреждение кисти женщине?

• г. Симферополь

Я по неосторожности сломал кисть женщине. Она требует баснословную сумму за лечение и за моральный ущерб до 1000000. что мне делать? Чтобы не заплатить больше чем положено.

Ответы на вопрос (6):

Отправляйте ее в суд решать данный спор. Пусть в суде доказывает наличие вреда на данную сумму.

Отправляйте ее в суд решать данный спор.

Здравствуйте!

Это вред средней тяжести. Состава преступления нет

Требовать она может сколько ей душе угодно...

Пусть собирает доказательства вашей вину, если добудет их-пусть в сут с иском идет... максимум 50 000 р суд присудит.

- скорее всего, будет возбуждено уголовное дело, т.к. причинен вред здоровью;

- в рамках уголовного дела потерпевшая может заявить моральный вред;

- вы в суде будете просить его уменьшить до разумных пределов;

Здравствуйте.

Пусть она обращается в суд и доказывает сумму ущерба, а также Вашу вину.

Скажите проверка по факту причинение телесных повреждений проводилась, какое решение было принято.