Как узнать, нужно ли подавать заявление на продление выплат после одобрения повышения?

• г. Хабаровск

В прошлом году в июле подавала заявление на выплату с 3 до 7 лет. В апреле этого года подавала на повышение, которое одобрили. Мне теперь в июле опять подавать заявление на продление уже? Или апрельские будет считаться как продление?

Ответы на вопрос (2):

Семьи, которым ежемесячная выплата ранее уже была назначена на 12 месяцев, могут обратиться за ее назначением в новом размере начиная с 1 апреля 2021 года вплоть до конца 2021 года.

Спросить
Пожаловаться

Вам не нужно подавать в июле, до конца 2021 года вы будете получать пособие.

Спросить
Пожаловаться

В 2021 году подавала на выплаты детских пособий от 3 до 7 мне одобрили до 07.2022 года, в итоге с 2022 года пошли изменения, последнюю выплату я получила в январе 2022.

Читаю информацию в интернете что в феврале этой выплаты не будет, как это понимать, если мне до июля одобрили в прошлом году почему я не получу в феврале? Надо ли подавать заново заявление на эту выплату?

Я получаю пособие на ребёнка 14 лет как мать одиночка с июля 2021 года. Хотела узнать, когда нужно будет подать заявление на продление выплат? И как будут начисляться выплаты, как раньше или как новые пособия, которые с апреля 2022 года? Это нужно указывать в заявлении?

Спасибо большое за ответ!

Скажите на повышение на выплаты от 3 до 7 лет нужно подавать в апреле а в июне уже будет год как я их получаю мне подавать два раза?

Я подавала заявление на пособие с 3 до 7 лет 15 июля, а одобрили 1 августа, хотелось бы узнать когда мне надо подавать повторное заявление на продление этого пособия?

Я подала на пособие с 3 до 7 лет как ребёнку исполнилось 3 года 1 марта 2021 г мне одобрили, а в июне 2021 г я подола заявление на повышение пособие и его одобрили и повысили. Скажите я должна По истечению года оттолкнуться от какого заявления от первого или от второго когда я подавала на повышение чтобы продлить пособие на следующий год?

Если в 2020 г. я подавала заявление на пособие в июне, а в 2021 на повышение в апреле, нужно ли мне подавать его опять в июне 2021

Меня интересует, когда будут выплачивать пособия в 2021 году. В крыму? И когда подавать заявление на продление выплат, если в 2020 году подавали заявление в апреле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказывали пособие от 8 до 17 лет в прошлом году, я 2 раза подавала заявление, а в апреле этого года одобрили. У меня есть подозрения что незаконно отказывали. Могу ли я подать на них в прокуратуру?

9 апреля подавала заявление в ПФ на пособие в 5000 за апрель, май, июнь. 16 апреля одобрили и выплатили за апрель. За май и июня в выплате отказали, так как 2 апреля сыночку исполнилось 3 года. Но ведь заявление одобрили на выплату за три месяца. Законно ли это и должен ли ПФ дать письменные разъяснения?

В апреле и июле этого года оформила на детей пособия с 3 до 7 лет и с 8 до 16 лет. Одобрили до апреля и июля следующего года. На детей получаю алименты. В сентябре этого года вышла замуж. Детей муж не удочерял. Пособия перестанут платить? Или будут платить до конца срока. Влияет ли замужества на уже получаемые пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение