Врач из США просит денежную поддержку для возвращения из Сирии через Турцию

• г. Чита

Вот тоже такая же ситуация врач из сша работает в сирии по контракту, просит перечислить через турцию 30000 рублей чтобы он мог сразу приехать.

Ответы на вопрос (7):

Это даже не СМЕШНО, вам лет сколько, и что Русским вы совсем никому не нужны? Высылайте, если есть лишние деньги.

Послушайте, это сейчас трендовая тема - мошенники её обкатывают и обкатывают на дурочках из России.

С уважением.

На самом деле это жулик, который потом попросит еще денег, и еще. Исчезнет только когда кончатся у Вас для него деньги, не раньше.

На сайте таких обманутых барышень много (вопросы задают, как деньги вернуть потом).

Почему Вы так тупо ведетесь? Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте.

Почему тоже? И что дальше? У Вас вопрос какой то к юристам?

То, что это мошенники, уже всем давно понятно, почему до сих пор наши женщины ведутся на эту схему? Оглянитесь вокруг - Ваш мужчина может оказаться гораздо ближе, чем Вы думаете.

Вам мошенник на уши лапшу вешает, не ведитесь.

Где же здравый смысл.?

Врач.

Значит имеет опыт работы, есть и накопления в пиндосии.

Приехал в Сирию.

Тож получает зарплату..

450 долларов не смог найти...

Бедняга...