С мужем не проживаем совместно уже 5 лет, совместных детей нет.

• г. Санкт-Петербург

С мужем не проживаем совместно уже 5 лет, совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление (+копия для ответчика), квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о браке - оригинал.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли меня развести с мужем в загсе, если совместных детей у нас нет, совместно нажитого имущества нет, совместно не проживаем более 6 лет, или нам нужно обратиться все таки к мировым судьям?

Могут ли меня развести с мужем в загсе, если совместных детей у нас нет, совместно нажитого имущества нет, совместно не проживаем более 6 лет, или нам нужно обратиться все таки к мировым судьям? Муж находится за пределами Башкирии, обязательно ли его присутствие на разводе?

Белорецк.

Меня зовут Наталья. Жили 8 лет без регистрации брака. Вели совместное хозяйство. Совместных детей нет. Могу ли я претендовать на часть совместно нажитого имущества.

Квартира куплена мужем до регистрации брака, приватизирована после. 14 лет в браке. Совместных детей нет. Что получает жена при разводе? Ремонт и т.п. совместный.

Проживаю в г. Серпухове, муж в г. Владикавказ. Совместно не проживаем более 10 лет. Совместных детей нет. Как расторгнуть брак без выезда во Владикавказ.

Мы совместно с мужем не проживаем уже более 5-ти лет, несовершеннолетний ребенок проживает со мной. Можно ли ускорить бракоразводный процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу развестись с мужем... совместных детей нет и совместно нажитого имущества нет. Но он против развода. Куда мне обращаться? У него нет прописки уже около пол года.

При совместной жизни с мужем купили небольшой дом, имеем двоих детей, на сегодня разведены. Завешал дом новой жене, скорее бывшей любовнице, не важно, совместных детей нет у них, стары для етого. Могут наши совместные дети отсудить завешание отца? Спасибо. В данный момент в Праге по работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение