Еду к родному брату в Беларусь со смешанными документами - Сможет ли моя мать пересечь границу?

• г. Санкт-Петербург

Моя мать собирается ехать на машине в Беларусь, там живет её родной брат, есть его копия паспорта, свидетельство о рождении, у неё тоже есть свидетельство о рождении, где родители одни. А в паспорте у неё фамилия мужа, она не может найти свидетельство о браке, отец (муж) похоронен в Беларуси уже 22 года. Пропустят её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Да, при таких обстоятельствах должны пропустить.