Утеря паспорта влечет штраф по административному кодексу - как избежать лишения лицензии на охотничье оружие?

• г. Кемерово

В 2020 выписали предупреждение по статье административного кодекса 19.15 за утерю паспорта, об этом сотрудники меня не уведомили. Взяли только объяснение письменное.

Далее в декабре 2020 получил штраф по статье 19.16 админ. Кодекса.

Могут ли лишить за это лицензии на охотничье оружие?

И если да, то можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анатолий! Паспорт восстановили?