Незаконное строительство соседа - что делать, если решение суда не выполнено?

• г. Симферополь

Прошу помощи!

5 лет я выиграла суд по поводу незаконного строительства соседа. Решение суда об устранении нарушений соседом не были выполнены. Что я сейчас, спустя 5 лет, могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вам следовало давно уже обратиться к судебным приставам исполнителям для принудительного исполнения решения суда. Но и сейчас вы можете к ним обратиться.

А к приставам обращались с исполнительным листом?