В квартире мне пренадлежит 1/6 доли. Как распределя ются комунальные платежи, с учетом, что я там не проживаю.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здрвствуйте, Вы обязаны оплачивать 1/6 от обязательных платежей: отопление, ОДН, капитальный ремонт, вывоз ТКО.

Здравствуйте!

По соглашению собственников. Вам необходимо договориться какую сумму Вы будите вносить ежемесячно, согласно Вашей доли!