Шокирующая история - Как я купил автомобиль без залога, продал, а потом получил иск о возмещении убытков
₽ VIP

• г. Петрозаводск

В 2008 году я купил подержанный автомобиль. По документам а/м был чистым и не находился в залоге, что подтверждается документами ПТС и договором купли-продажи. В 2009 г. продал автомобиль. В 2011 г. выясняется что а/м находится в залоге в банке и а/м арестовывают. Человек, которому я продал а/м, подает иск о возмещении убытков на меня. Суд иск удовлетворяет. Продавец у которого я покупал автомобиль умер, наследников у него нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не кому ваши убытки возмещать.