2 года назад из банка по почте мне пришла пластиковая карта..

• г. Славск

2 года назад из банка по почте мне пришла пластиковая карта.. по ней я сняла 35 тысяч рублей... плачу одну тысячу рублей в месяц, а должна ежемесячно отдавать 3750,00..вопрос-могу ли я выплатить только те деньги, которые сняла (35000,000) без комиссий, штрафов и процентов и дальше не платить... если да,то что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но для этого надо вначале через суд расторгнуть кредитный договор, зафиксировать сумму задолженности и потом ее выплачивать. В противном случае уплачиваемая Вами 1000 уходит только на погашение процентов и штрафов. Уверен долг Вы не гасите и не погасите.