Как получить Вид на жительство для беженца из Афганистана, окончившего Российский колледж?

• г. Пермь

Я гражданин Афганистана, только что закончил Российский колледж в июне этого года, живу в России как беженец с документом временного убежища, скажите пожалуйста есть ли у меня основании получить Вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого права.