Как получить Вид на жительство для беженца из Афганистана, окончившего Российский колледж?

• г. Пермь

Я гражданин Афганистана, только что закончил Российский колледж в июне этого года, живу в России как беженец с документом временного убежища, скажите пожалуйста есть ли у меня основании получить Вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет такого права.

Спросить
Пожаловаться

Мне 30 лет Я гражданин Армении живу в России 95 года закончил школу колледж у моих родителей есть гражданство Российской Федерации У меня только свидетельство о рождении (армянская) подскажите как мне сделать документы гражданина России.

Скажите пожалуйста у меня есть вид на жительство россия по браку муж гражданин России если мы разводимся могу ли я получить паспорт российский.

Скажите пожалуйста уменя вид на жительства в нижнем новгороде, и у меня есть дочка гражданин россиской федерации, как мне получить россиский паспорт?

Я гражданинка Узбекистана живу в России очень давно. Закончила здесь школу, колледж. Сама русская. Замужем за гражданином. Ребенок гражданин России. Есть РВП. Как в ускоренной форме можно получить российский паспорт?

У меня есть вид на жительство... в России живу 4 года из них по виду на жительство 1 год 3 месяца, я гражданин Азербайджана... скажите как я могу получить Российское гражданство?

Ребенку гражданину Украины в июле исполняется 16 лет но паспорт гражданина Украины она получать не хочет, может ли она получить вид на жительства в России и Российский паспорт? Родители уже 4 года проживают в России и она учится в Российской школе. Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо без гражданства, живу в России с 2000 года, закончил 11 классов, отец умер, у мамы есть только вид на жительство РФ, а у меня совсем никаких документов, как быть? Подскажите пожалуйста.

Могу ли я получить вид на жительство, не имея загранпаспорта? Я гражданин Украины. У меня есть свид. Временного убежища.

Привет я гражданин Афганистан живу в Таджикистане 19 лет как беженец я спортсмен как можно мне получать Росиской паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение