Вопрос - Можно ли подарить земельный участок в Крыму родственнику гражданину Украины после 20.03.2021?

• г. Симферополь

Возможно ли ещё гражданину Украины подарить земельный участок в Крыму своему родственнику? Или такое право закончилось 20.03.2021?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть способ, не проблема.

Здравствуйте, Виктория.

Да, Вы имеете право распоряжаться своим имуществом, в том числе и подарить земельный участок в Крыму.