Спор о летней канализации и соседской просьбе - кто не прав?

• г. Нижний Новгород

Летняя канализация из дома стекает в канаву вдоль забора с соседями. До забора более одного метра. Вода только из раковины от мыть посуду. Посуду мою хозяйственным мылом без химии. Соседи просят ее убрать. Кто не прав?

Ответы на вопрос (1):

Любая канализация у каждого должна находиться на своём участке, не стекать на другую территорию и не издавать ароматы.