Стекло на экране нового планшета лопнуло через 2 дня - можно ли сделать гарантийный обмен или ремонт?

• г. Ярославль

Купили планшет 03.07.21 г., у ребёнка в руках лопнуло стекло на экране, планшет не падал. Планшету 2 дня? Могут ли нам его поменять, на такой же или отремонтировать по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу планшета. Если товар некачественный, то по Вашему выбору его либо заменят, либо отремонтируют по гарантии. Если у продавца возникнут сомнения в причине повреждения стекла, то он вправе провести экспертизу планшета.