Как написать отказ от сервисного обслуживания?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (7):

Екатерина, от сервисного обслуживания чего? Уточните.

Здравствуйте! Вы вправе в любое время отказаться от услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Поэтому нужно смотреть, что являлось предметом договора.

Добрый день! Чем раньше напишете заявление об отказе от допуслуг, тем выше шанс вернуть уплаченные деньги. Заявление пишите в произвольной форме и запаситесь подтверждением о вручении (если нарочным, тогда роспись в получении, если почтой - тогда с описью вложения)

Можно, пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств.

С уважением.

Доброе время суток! В свободной форме можете на писать.

Здравствуйте, можете написать на расторжение и возврат денежных средств.

Купила телефон в кредит и навязали дополнительно сервисное обслуживание электронного устройства "Смарт Протект", можно его расторгнуть и вернуть деньги?