Скажите имею ли я право как ветеран боевых действий на получение участка земли по прописке?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите имею ли я право как ветеран боевых действий на получение участка земли по прописке?

Ответы на вопрос (4):

Имеете и ответственным за вынесение решения о предоставлении земельного участка является местный муниципалитет, а рассмотрение каждого частного запроса происходит в индивидуальном порядке.

Здравствуйте Николай

Имеете право на получение земельного участка как вбд

Обращаться нужно по месту регистрации в администрацию с пакетом документов (паспорт, удостоверение вбд, заявление со ссылкой на ст.16 Закона о ветеранах.

Спасибо! А куда обращаться по этому вопросу?

Нужно по месту регистрации в муниципалитет: - администрацию с документами.