Внесение новых требований в Положение - обязательная ссылка на пункт в договоре

• г. Ижевск

Новое требование по Положению (Обязательна ссылка в договоре, на пункт Положения, на основании которого заключается договор)

Какой конкретно добавить пункт в договор и что в нем прописать?

Ответы на вопрос (5):

Положение о чём, как называется договор?

В любом договоре цена является важным пунктом.

Изучите договор там все написано.

Добрый день, Анна! в силу нормы ч. 1 ст. 22

Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд":

Начальная (максимальная) цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), определяются и обосновываются заказчиком посредством применения одного из 5 методов.

Пункт Обоснования Начальной (максимальной) цены.