Как устроиться в ГАИ - условия и требования к кандидатам с техническим образованием и без юридического образования.

• г. Владивосток

Хочу устроиться в гаи. Имею воинское звание лейтенант. Высшее образование техническое. Без юридического образования могу ли я устроится в гаи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита!

Да. в ГАИ можете устроиться.

Конечно же можете, специалисты с гражданскими дипломами могут работать в угрозыске, дознании, следствии, инспекциях по делам несовершеннолетних (ПДН) и в ГИБДД.