Как устроиться в ГАИ - условия и требования к кандидатам с техническим образованием и без юридического образования.

• г. Владивосток

Хочу устроиться в гаи. Имею воинское звание лейтенант. Высшее образование техническое. Без юридического образования могу ли я устроится в гаи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Никита!

Да. в ГАИ можете устроиться.

Спросить
Пожаловаться

Конечно же можете, специалисты с гражданскими дипломами могут работать в угрозыске, дознании, следствии, инспекциях по делам несовершеннолетних (ПДН) и в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в военную полицию без юридического образования

? Имею высшее техническое образование инженер.

Можно ли сейчас устроиться в гаи или полицию без юридического образования, у меня высшее образование по безопасности движения, лейтинант запасп.

Я лейтенант запаса, 31 год, не служил, образование высшее (судовождение), при поступлении на службу в МВД, мне утверждают, что необходимо юридическое образование чтоб устроиться на офицерскую должность. Хотелось бы узнать, правомерны ли эти действия, и конкретно на какое звание я могу рассчитывать и должность поступая в систему МВД и можно ли устроиться без юридического образования? Заранее спасибо!

Хочу устроится в ГАИ но не имею юредического оброзванием есть только высшее образование автотранспорта бакалавр подойдёт ли оно.

Имею высшее техническое образование (бакалавр), окончил военную кафедру (лейтенант запаса).

Хочу устроиться в полицию, но какую должность я могу рассчитывать?

Я из города Сердобска Пензенской области. Меня зовут Иван. Мне 31 год. Женат имею двоих детей. Судимостей нет не у меня ни у родственников. Образование высшее техническое и среднее техническое. Воинское звание младший лейтенант. Могу ли я устроиться на работу в полицию? Я ходил в местное отделение полиции мне там сказали что только с юридическим образованием можно устроиться в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, возможно ли устроиться на службу в полицию, если ранее (три года) служил в милиции, имею высшее техническое образование (юридического образования нет), уволился их милиции по собственному желанию?

Могу ли я устроиться в полицию без юридического образования? Но у меня есть высшее образование бухгалтера.

У меня имеется высшее юридической образование и звание лейтенант (я девушка), могу ли я устроиться военным юристом? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение