Перевод в другую школу в 11 класс на заочную форму обучения.

• г. Томск
Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете и самостоятельный выбор формы получения общего образования является законным правом обучающегося и его родителей (законных представителей).

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Я учусь на третьем курсе в педагогическом колледже после 9 класса на очной форме обучения. Скажите пожалуйста Можно ли перевестись в Мининский университет после 3 курса колледжа на заочную форму обучения?

2. Мне 16 лет. Смогу ли я поступить на заочное обучение в колледж после 9 класса?

2.1. Да, у вас есть такое право.

Можно ли после 9 класса поступить на заочное обучение девушке 20 лет.

5.1. Доброго времени суток. Нет, на заочное обучение поступить нельзя, после 9 класса можно поступить только на обучение по очной форме.

Одновременно можно и нельзя?

Мой вопрос: Мне 17 лет, обучаюсь в пту, 2 курс (очно), имею ли я право перевестись на заочную форму обучения? Что будет с отсрочкой от армии, при переводе меня на заочную форму?

Могу ли перевестись на очно - заочное обучение в школе? Сейчас учусь в 11 классе на очной форме. По закону об образованию я имею полное право перевестись на очно - заочное обучение, но хотелось бы уточнить. Нужно родителям написать заявление на имя директора. У нас в школе даже есть расписание для очно - заочного обучения, так как 1 человек на таком обучении из десятого класса и два из 11 класса.

Можно ли после 1 курса очной формы обучения перевестись в другой техникум на заочную форму обучения если я закончил 9 классов? (1 курс общеобразовательный)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Образец заявления в школу о переводе с очной на очно-заочную форму обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение