Где мне взять справку о фактической проживании, не по прописке?

• г. Оренбург

Где мне взять справку о фактической проживании, не по прописке?

Ответы на вопрос (3):

Справку о фактическом проживании без прописки могут выдать следующие органы: ЖЭКи, УК, ЖЭУ либо организации, в полномочия которых входят жилищно-эксплуатационные вопросы.

Не по прописке никто Вам справку не выдаст, можете на стараться.

Здравствуйте.

Это либо временная регистрация, либо договор аренды, найма.