Можно ли вернуть деньги за алиментное соглашение, если жена отказалась дать устное согласие?

• г. Ишим

Заплатила нотариусу деньги 7300 за алиментное соглашение, что бывший муж платит алименты по обоюдному согласию, а его жена во время подписания документов отказалась давать устное согласие. Могу ли я вернуть деньги, мне сегодня сказали, что нет, деньги оплачены за подготовку документов.

Ответы на вопрос (3):

Можете вернуть, если соглашение не подготовлено.

Нотариус соглашение удостоверил?

Здравствуйте. Если соглашение удостоверено, то деньги не вернут.