Можно ли ездить по международным украинским правам в России при наличии авто на российской регистрации?

• г. Краснодар

Я гражданин России с 2015 г. Эксплуатирую авто на российской регистрации, принадлежащие мне на праве личной собственности. У меня международные украинские права, выданные в декабре 2012 г., хо я сам водительских стаж сос тавляет 34 года! Нужно ли мне менять права? Я извозом не занимаюсь и по найму не работаю! Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

А что вам пояснили в ГИБДД?