Отказано в Путинских 5600 рублей на пособие по потере кормильца - жалоба властям от матери двоих детей в подробностях

• г. Иваново

Муж умер в мае 2021 г. Я оформила себе пенсию по потере кормильца и детям им 8 лет и 15 лет. А вот на Путинские 5600 мне отказали. Справки собирать надо за 2020 год. сказали что моему мужу надо было умереть в том году а не в 21 г. Почему так у моих детей сейчас нет папы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ в выплате по 5600 рублей ежемесячно на каждого ребенка в возрасте от 8 лет не правомерна.