Я с дочерью прописана в квартире, собственником которой являются родители мужа.

• г. Бийск

Я с дочерью прописана в квартире, собственником которой являются родители мужа. Мы разведены. Сейчас они собираются выставить квартиру на продажу и требуют, чтобы мы с дочерью выписались. Я в данное время арендую квартиру, родственников в данном городе у меня нет.. Могут ли они выписать меня и дочь без моего согласия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут и выселить и выписать через суд обеих