Можно ли получить доплату к окладу за вышку, работая воспитателем с образованием педагогическим колледжа и дополнительной квалификацией психолога?

• г. Находка

Имею образование воспитатель пед колледж, выучилась на психолога вышка при работе в должности воспитатель имею я права доплате 40% к окладу за вышку?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 47. Правовой статус педагогических работников. Права и свободы педагогических работников, гарантии их реализации