Какие нужны документы на согласия отца на продажу квартиры доли несовершелетним.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие нужны документы на согласия отца на продажу квартиры доли несовершелетним.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

Кто - кому продает? О каком согласии речь? Доля принадлежит детям или отец хочет подарить свою долю детям?

Спросить
Пожаловаться

Документы подтверждающие право собственности на доли, свидетельство о праве собственности или выписка ЕГРН, и подпись при оформлении передачи доли или договор дарения либо ДКП в зависимости от способа отчуждения доли!

Спросить
Пожаловаться

Согласие опеки нужно прежде всего... она и согласие обоих родителей затребует! В опеке скажут. В какой форме согласие представить.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит нотариально заверить согласие на продажу квартиры и доли ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Согласие отца ребенка? У нотариуса есть смысл узнавать расценки... по телефону ответят... в районе 3 000, полагаю...

Спросить
Пожаловаться

Какие док-ты (согласие) нужно от отца ребенка на продажу доли квартиры?

Какие док-ты (согласие) нужно от отца ребенка на продажу доли квартиры?

Добрый вечер! У нас складывается вот такая ситуация след. Характера: мы продаем квартиру, квартира на 5 долей, одной пятой долей владеет мой несовершеннолетний сын. Мы с сыном планируем уехать из России в Казахстан к моему мужу бывшему на ПМЖ. Вопрос такой: 1. Могу ли яоформить у нотариуса генеральную доверенность на маму, чтобы она продала в нашей общей квартире 2 доли из пяти, мою и моего несовершеннолетнего сына? 2. Какие док-ты (согласие) нужно от отца ребенка на продажу доли квартиры? 3. Можем ли мы сумму денег от продажи доли ребенка положить на его вклад в банке? 4. Нужно ли согласие органов опеки на этот вклад?

Квартира находится в долевой собственности между мужем и женой. Муж и жена решили продать квартиру. Нужно ли ноатирально заверенное согласие обоих супругов на продажу квартиры? Какие вообще документы нужны для оформления продажи квартиры?

Вопрос такой. Квартира родителей приватизирована на двоих на родителей в равных долях. В ней также прописан мой брат. Родители хотят продать квартиру. Но маме нужно срочно уехать. Какие документы нужны для продажи? Может ли она оформить доверенность на отца по продаже своей доли? И нужно ли согласие моего брата?

Я хочу продать квартиру, квартира куплена в браке, развелись в 2009 году. При разводе раздела имущества не было. Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры? Какие документы нужны для продажи?

Какие нужны документы и нужно ли согласие для прописки в приватизированную квартиру имея в ней долю? В квартире прописаны отец и мама, квартира приватизированная на три равные доли.

Мне в наследство досталось 1/6 доли дома. Наследство оформлено. Я хочу продать свою долю второму собственнику. Оформить куплю продажи но не знаю какие нужны документы. Подскажите какие документы необходимы? И нужно ли согласие мужа на продажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три сестры получили в наследство по 1/3 доле квартиры. При продаже Квартиры одному покупателю по трём договорам купли-продажи (на каждую долю отдельный) какие нужны документы. Все согласны на продажу.

Моя дочь продают свою долю отцу, сособственнику, какие документы нужны для продажи доли, и нужно ли согласие его жены для покупки доли?1/3 доли, приватизация Три сособственника Дочь, ее отец и его мать.

Какие док-ты (согласие) нужно от отца ребенка на продажу доли квартиры?

Добрый вечер! У нас складывается вот такая ситуация след. Характера: мы продаем квартиру, квартира на 5 долей, одной пятой долей владеет мой несовершеннолетний сын. Мы с сыном планируем уехать из России в Казахстан к моему мужу бывшему на ПМЖ. Вопрос такой: 1. Могу ли я оформить у нотариуса генеральную доверенность на маму, чтобы она продала в нашей общей квартире 2 доли из пяти, мою и моего несовершеннолетнего сына? 2. Какие док-ты (согласие) нужно от отца ребенка на продажу доли квартиры? 3. Можем ли мы сумму денег от продажи доли ребенка положить на его вклад в банке? 4. Нужно ли согласие органов опеки на этот вклад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение