Какие нужны документы на согласия отца на продажу квартиры доли несовершелетним.

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие нужны документы на согласия отца на продажу квартиры доли несовершелетним.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Поясните вопрос.

Кто - кому продает? О каком согласии речь? Доля принадлежит детям или отец хочет подарить свою долю детям?

Документы подтверждающие право собственности на доли, свидетельство о праве собственности или выписка ЕГРН, и подпись при оформлении передачи доли или договор дарения либо ДКП в зависимости от способа отчуждения доли!

Согласие опеки нужно прежде всего... она и согласие обоих родителей затребует! В опеке скажут. В какой форме согласие представить.

Сколько стоит нотариально заверить согласие на продажу квартиры и доли ребенка.

Согласие отца ребенка? У нотариуса есть смысл узнавать расценки... по телефону ответят... в районе 3 000, полагаю...