Какая процедура нужна для аннулирования развода при отсутствии одного документа?

• г. Махачкала

Здравствуйте можно узнать у нас женой 13 апреля был суд последний сказали через месец решение будет готова жена забыла один документ отдать теперь ей говорят чтоб принесла она если не принесет развод не будет считаться сколь надо ждать чтоб развод анулировается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если решение было озвучено судьей в судебном заседании, значит вас развели. Через месяц оно вступило в законную силу. Напишите в суд заявление о выдаче вам копии решения суда со справкой о вступлении в законную силу.