Копия аттестата 11 класса

• г. Омск

Сколько стоит заверить копию аттестата 11 класс?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! 200 р. у нотариуса.

Вера, нотариально заверить нужно у нотариуса.

Добрый день! В порядке, предусмотренном Основами законодательства РФ о нотариате, нотариус заверяет дубликаты документа об образовании.. Нотариальный тариф за совершение указанных составляет 100 рублей.

Здравствуйте.

У любого нотариуса можно заверить. Стоимость уточняйте непосредственно у нотариуса, к которому будете общаться. Она может быть разной.

Обратитесь к любому нотариусу, стоимость услуг разная, уточняйте на месте.