Какие штрафы с гбо - стоит ли регистрироваться сейчас?

• г. Ставрополь

Остановили поздно ночью сотрудники гибдд и при проверке выписали протокол по установке незарегистрированного гбо. Сколько у меня есть время для устранения неисправности? Для того чтобы не аннулировали учёт?

Ответы на вопрос (1):

Срок исправления должен быть установлен в письменном требовании. Вам выписали письменное требование?