Какие штрафы с гбо - стоит ли регистрироваться сейчас?

• г. Ставрополь

Остановили поздно ночью сотрудники гибдд и при проверке выписали протокол по установке незарегистрированного гбо. Сколько у меня есть время для устранения неисправности? Для того чтобы не аннулировали учёт?

Ответы на вопрос (1):

Срок исправления должен быть установлен в письменном требовании. Вам выписали письменное требование?

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники ГИБДД выписали протокол за нарушение, я расписался, только на следущий день увидил в протоколе указаны данные сотрудника ГИБДД которого не было на месте состовление протокола. Подскажите какие мои первые действия что делать? И будет ли какое то наказание сотруднику гибдд за то что он указал не свои данные?

Остановили гибдд, нашли незарегистрированное газобаллонное оборудование, выписали предписание, НО! Времени на устранение не дали! По листу требования видно, что дата и время требования совпадает с сроком устранения. То есть времени для устранения не дали. Правомерно ли это? Ранее же давалось 10 дней на устранение? А теперь сотрудник сказал не даётся, снимается ТС с учёта сразу же. Каким нормативным актом регулируется срок устранения?

Остановили сотрудники гибдд и выписали постановление, затем протокол за нарушение не пристегнутый ремень. Подписывать отказался. Попросил копию протокола, на что сотрудник сказал что отправит по почте протокол. Законно его действие не давать мне копию протокола?

Я поздно ночью возвращался домой и получилось так, что меня остановили на месте дтп (в котором я не учавствовал) для проверки документов. Имеют ли право сотрудники ГИБДД останавливать посторонние автомобили на месте дтп?

Меня остановили сотрудники дпс и выписали штраф за непрестегнутого ребенка на заднем сидении 3 тысячи рублей! Сотрудник не представился копию протокола не предоставили так я отказалась от подписи! Приглашали понятых 2 человека чтоб они росписались в протоколе о том что я при них отказываюсь подписывать протокол я могу обжаловать этот паротокол.

Сотрудник дпс выписал протокол за тонировку и к нему еще предписание на устранение неисправности в течение суток. Иначе арест до 15 суток. Сколько времени действительно предписание на устронение?

Меня остановили сотрудники ГИБДД. Вынудили написать отказ от мед освидетельствования. Остановил первых двух водителей чтоб они подписали протокол. При этом не выдав копию протокола.

Чего ждать на что надеется? Что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили за тонировку. Выписали протокол и требование об устранении с приглашением в определенное время (через 10 суток) прибыть в ГИБДД для демонстрации того, что нарушение устранено. В противном случае автомобиль снимут с учета. Насколько это законно?

Меня остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом виде. Но при оформлении протокола не было понятых. Есть у меня шансы признать протокол не действительным? Что для этого нужно сделать. Спасибо.

Меня остановил сотрудник гбдд без прав, но при этом все документы на машину есть. Выписали протокол, что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение