На данный момент я прохожу процедуру банкротства. Могу ли я в это время проходить обучение в автошколе?

• г. Ростов-на-Дону

На данный момент я прохожу процедуру банкротства. Могу ли я в это время проходить обучение в автошколе?

Ответы на вопрос (4):

Это не запрещено. Просто непонятно как вы платить будете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, а почему нет?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, ограничений на это никаких нет. Тем более если будет оплачивать мать.

Спросить
Пожаловаться

Оплату за обучение берет на себя мать.

Спросить
Пожаловаться

Подано заявление на банкротство в суд, идет процедура банкротства. Должна ли я в данный момент платить кредит или все выплаты на время процедуры банкротства прекращаются?

Я подал заявление на свое банкротство. В настоящий момент введен ФУ и проходит процедура реструктуризации долгов. Могу ли я отозвать свое заявление и прекратить процедуру банкротства?

Доброе утро прохожу процедуру банкротства на данный момент проходят торги личного имущества. Данная процедура по торгам длится с марта. Когда должна она закончится и рт чего это зависит?

Могу ли я пройти процедуру банкротства, если я являюсь поручителем моего бывшего супруга, который в данный момент проходит процедуру банкротства как предприниматель.

В июня 2011 года проходила обучение в автошколе. В тот момент (как объясняла дирекция) шла реорганизация автошколы в новое предприятие и книгу-учета обучения вождению была выдана с наименованием нового предприятия. Обучение в данной школе было успешно пройдено, но сдача в ГАИ закончилась неудачей. Сейчас хотела бы восстановить сдачу в ГАИ, но там требуют дубликат свидетельства об обучении. Обратилась в автошколу, которая была указана на книге-учета (т.к. та школа с которой был заключен договор уже не существует). В автошколе мне ответили, что т.к. меня нет в их базе, то дубликат они мне выдать не могут и придется заново платить и проходить обучение. В праве ли они мне отказать в выдаче дубликата свидетельства? Договор, квиток об оплате, книга-учет обучению вождения с наименованием новой организации есть на руках (у них даже телефонный номер остался точно такой же как и у старой автошколы)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу в данный момент процедуру банкротства, и нахожусь уже на стадии реструктуризации долга. Вопрос вот в чем. Могу ли отказаться теперь от услуг агенства по банкротству и общаться напрямую с арбитражным управляющим. В целях экономии денег, так как сама процедура займёт 4 месяца, после нее, при хорошем раскладе наступит процедура реализации имущества, которая тоже может затянуться до полугода. И все это время мне придётся оплачивать услуги агенства по 10 тысяч рублей в месяц.

Хочу пройти процедуру банкротства. Но что то как то страшновато. Двое детей. Имущества нет. Доход всего 20000.

Стоит ли проходить банкротство без имущества? Может ли быть положительный результат. Банкротство хочу проводить через юриста. Сколько будет стоить такая процедура. И во время процесса счета замораживаються? Смогу ли я потом снять зарплату и детские?

В настоящее время, прохожу продцедуру банкротства как физ. лицо. Супруга является поручителем. После завершения продцедуры банкротства, останется ли задолженность на супруге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение