Как устроиться на службу судебного пристава с погашенной судимостью - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Есть хоть как то возможность устроиться в службу судебных приставов с погашеной судимостью которая закончилась 5 лет назад? Можно ли хоть что то сделать для устройства в ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Такой контингент на службу в подобные органы не берут как правило.

Спросить
Пожаловаться

Никакой возможности нет.

Спросить
Пожаловаться

Ни единой возможности. Наличие судимости, включая снятую или погашенную, в силу пункта 2 части 1 статьи 14 Федерального закона от 01.10.2019 N 328-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", является однозначным препятствием для приёма на службу в ФССП. Такие дела.

Спросить
Пожаловаться

Выхожу на пенсию по выслуги лет служу в гуфсин, хочу устроиться в службу судебных приставов, скажите процедура устройства такая же как для всех кандидатов или есть какая-то льгота?

Можно ли устроиться на госслужбу

(УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, документоведом, архивистом), если имелась условная судимость? Судимость была погашена 25 лет назад.

Сын на срочной службе в армии получил условную судимость статья 222 часть 2.До этого окончил юридический институт. Даже с погашенной судимостью на работу в гос. службы устроиться не возможно потому что теперь его занесли в списки МВД. Есть хоть какая нибудь возможность через суд вычеркнуть его из списков МВД. Судимость мешает его профессии.

Была судимость,2 года условно, погашена в 2009. Сейчас есть возможность устроиться на работу в службу судебных приставов, возможно ли это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли устроиться в Службу судебных приставов после 40 лет? До этого 15 лет стаж судебным приставом, но по семейным обстоятельствам уволилась за 2 года до присоединения приставов к правоохранительным органам.

Считается ли условная судимость, судимостью из-за которой могут не взять на работу? Хочу устроиться на вахту, но говорят что будет проверять служба безопасности. Условная судимость закончилась три года назад. Будет ли службе безопасности видна условная судимость? 228 ст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение