Долг по алиментам 255 тыс. руб, ни где не работает.

• г. Агрыз

Бывший муж не выплачивает алименты, т.е. присылает 500-1000 руб через каждые полгода, и это в течении 17 лет. Долг по алиментам 255 тыс. руб, ни где не работает. Является ли он злостним не платильщиком алиментов. Хочу подать в суд на лишиние прав отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Злостное уклонение то есть виновный не выполняет судебного решения по уплате алиментов. Уклонение - отказ от выплаты или сокрытие доходов