Как правильно выбрать форму выплаты алиментов в бракоразводном процессе в Москве?

• г. Москва

Идет бракоразводный процесс, Мск. надо составить иск по алиментам. Вопрос: какой вид выплаты лучше выбрать: прожиточный минимум на ребенка или просить в твердой денежной сумме? БМ не хочет в принципе платить. На 1 заседании сказал, что не работает вообще. Судья на это отреагировала спокойно. Потому интересует как в таком случае будут начисляться алименты, если нет никаких доказательств. Что он работает и зпл получает в конверте, спасибо всем.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц.

Думаю, что в твердой денежной сумме будет лучше. Она равна прожиточному минимуму для категории Дети.