Сотрудник ФСИН борется за свое право на увольнение после 4-летнего стажа работы

• г. Самара

Проработав во ФСИН 4 года хочу уволиться, говорил руководству, чтобы в 3 м квартале меня подали на увольнение, никто так и не соизволил, делают сотрудника виноватым и тянут с увольнением, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно ускорить процесс увольнения.

Как понять: говорил, чтобы меня подали на увольнение. Вроде серьезный человек из ФСИН. вы рапорт не пробовали подать руководству, зарегистрировав его надлежащим образом или отправив по почте заказным письмом.