Вопрос о производстве индексации алиментов при отсутствии официального места работы плательщика

• г. Златоуст

Спасибо Эдуард Николаевич за ответ на вопрос№ 185610 от 27.09.04 г.

Если плательщик алиментов нигде не работает (официально), то кто должен производить индексацию. Исполнительный лист лежит в службе судебных приставов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Если лист находится в службе судебных приставов, то индексацию проводит судебный пристав-исполнитель.