Как оформить генеральную доверенность на приобретение недвижимости (гаража) без выезда на берег?

• г. Ставрополь

Хочу задать Вам вопрос о генеральной доверенности на приобретения недвижимости (гаража).

Я в данный момент нахожусь в командировке вахтовым методом на судне, возможности выезда на берег у меня нет, для оформления ген. доверенности у юриста. Оформлением недвижимости занимаеться моя мама. Имеет ли право капитан судна, заверить печатью фирмы и своей росписью, заполненный бланк доверенности, или подскажите варианты.

Ответы на вопрос (1):

Вариант один - нотариальная доверенность. Ваш вариант не пройдет регистрацию в Росреестре.