Велосипедный инцидент - возможны ли судебные разбирательства после договоренности с пострадавшим?

• г. Воткинск

Ребенок велосипедом поцарапал чужую машину, хозяин вызвал ГИБДД составили протокол, но посоветовали договориться с хозяином без суда. Мы договорились, я заплатила ущерб, взяла расписку. Может ли он подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (5):

Уже не может, тк ущерб погашен.

Свидетелей пригласите если вдруг придет ему этот бред в голову.

Может. Но Вы покажете расписку.

Укажите на договоренности с ним.

Попросите в иске отказать.

А он не может сослаться на то,что я заплатила за ущерб добровольно, потом он сделает экспертизу и захочет получить с меня дополнительно, если окажется что ущерб оказался больше.

Добрый день. Раньше ему думать нужно было.