Возможно ли совмещение должности заместителя начальника отдела вакантной должностью в течение 7 месяцев? Нормативно-правовые документы, определяющие данную ситуацию.

• г. Железногорск

Работаю начальником отдела, имеется должность заместителя начальника отдела вакантна 7 месяцев, могу ли я совмещать должность заместителя начальника отдела пока данная должность не укомплектуется?

Да или нет и на какие нормативно-правовые документы ссылаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если этого же отдела, то нет. Внутренне совместительство подразумевает другую работу. На мой взгляд, у вас расширение сферы обслуживания, т.е. дополнительные функции, так и получайте зарплату за расширение...