Срок действия оплаты госпошлины на удостоверение частного охранника - что делать, если не успел подать документы?

• г. Подольск

Я оплатил госпошлину на удостоверение частного охранника, а документы подать не успел. Сколько действует оплата госпошлины, я просто слышал две недели. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срок госпошлины 3 года.

Здравствуйте!

Две недели-это срок обмена товара надлежащего качества, а срок действия документа об оплате госпошлины-3 года согласно Налогового кодекса РФ.