У бывшего супруга имеется условная судимость статья 158 часть 2. Сейчас купил права, так как настоящих лишили.

• г. Подольск

У бывшего супруга имеется условная судимость статья 158 часть 2. Сейчас купил права, так как настоящих лишили. Ездиет за рулем в наркотическом опьянении. Если его остановят и выеснится, что он с поддельными правами и в наркотическом опьянении, могут заменить срок на реальное отбывание?

Ответы на вопрос (1):

Не только могут, но еще и добавят за 327 УК РФ - использование заведомо подложного документа.