У меня проблема с аттестатом у него погнута обложка а вкладыш и приложение нормальное считается ли аттестат действителен?

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблема с аттестатом у него погнута обложка а вкладыш и приложение нормальное считается ли аттестат действителен?

Ответы на вопрос (1):

погнута обложка а вкладыш и приложение нормальное считается ли аттестат действителен?

Да, действителен, Данил.