У меня проблема с аттестатом у него погнута обложка а вкладыш и приложение нормальное считается ли аттестат действителен?

• г. Ростов-на-Дону

У меня проблема с аттестатом у него погнута обложка а вкладыш и приложение нормальное считается ли аттестат действителен?

Ответы на вопрос (1):

погнута обложка а вкладыш и приложение нормальное считается ли аттестат действителен?

Да, действителен, Данил.

Спросить
Пожаловаться

Аттестат о среднем образовании состоит из обложки, бланка аттестата и приложения. Если испорчен бланк аттестата, то обложка подлежит уничтожению? Покупка аттестатов производиться в ОАО "Киржачская типография". Все позиции (обложка, аттестат и приложения) покупаются отдельно. С уважением ЧОУ "Школа "Интеграл" г.Липецк.

Вкладыш и приложение аттестата о среднем образовании оформлены с просвечивающимся словом "образец". Действителен ли такой аттестат для поступления в ВУЗы.

Имеет-ли право школа выдавать аттестат без обложки (один вкладыш), как и где можно получить не выданную обложку (вкладыш находится на руках)

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

На бланке аттестата серия не совпадает с серией приложения. Действителен ли аттестат? Если да, то можно ли выдать справку о том, что аттестат и приложение является одним документом и является действительным.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выдается ли обложка при выдачи дубликата аттестата об основном общем образовании? В законе (Приказ Министерства просвещения РФ от 5 октября 2020 г. № 546) сказано об аттестате, о приложении к нему. Но ни слова об обложке. Нужно ли ее выдавать при выдачи дубликата? Является ли она вообще БСО?

Скажите, пожалуйста, правильно ли выдали аттестат за 11 класс с отличием, если обложка у него бордовая, а герб голубой на обложке? Всем остальным отличникам выдали с золотым гербом на твёрдой обложке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение