Пропал больничный лист - как составить заявление в суд и получить оплату?

• г. Краснодар

Как правильно составить заявление в суд по поводу того что больничный лист испортили с поликлинике, поставили печать неверно, сейчас врач в отпуске и вызвать его для подписи заместитель не хочет. Больничные листы не оплачивают 3 месяц. Подскажите куда обратится и как правильно составить обращение в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Попробуйте написать жалобу в департамент здравоохранения для начала. Составить иск вам могут юристы сайта.

Спасибо за ответ, сегодня выяснилось что расчёт даже не представлял больничный лист в ФСС. Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление о перерасчет больничного листа за апрельс учётом инфляции, т. к. он до сих пор не оплачен. И куда можно обратиться с жалобой на расчётчика организации?